Как выбирать пластиковые окна! Какой профиль выбрать?

Выбрать окно для дома или квартиры – остеклить коттедж или дачный домик, квартиру или гараж – непростое дело. Окна прослужат 60-70 лет, и очень важно не ошибиться с выбором.

Выбирайте нужные именно вам функции и опции окна – защита от шума или теплоизоляция, защита от солнечной жары и затемнение, безопасность для детей или защита от проникновения, красота, дизайн, проветривание, комары, кошка, дистанционное управление, удобства для малоподвижного человека... Ничего не забыли? А можно всё это вместе в одном окне? 

Вы получите рекомендации по выбору оптимального варианта исходя из условий эксплуатации, технических характеристик, бюджета и других пожеланий.

У нас очень богатый опыт и компетенция. Мы на рынке окон с 1998 года.

Какой профиль окон Саламандер выбрать? Вопрос выбора - не из легких. Надо, конечно, изучить мнения на форуме, посмотреть фото. Все профили Salamander для пластиковых окон - очень хороши. Тем не менее - каждый из профилей имеет свои преимущества для конкретных условий.

Звоните!

Профиль Salamander bluEvolution-92

Главное - теплоизоляция - коэффициент сопротивления теплопередаче профиля, м² ºС/Вт. - 1.06 !

Профильная 6-камерная система премиум-класса обладает наивысшими показателями энергоэффективности, шумо и теплоизоляции. Выбирайте современный и непревзойдённый профиль для окон в свой дом!

Salamander blueEvolution - 92 один из первых профилей, который стал обладателем шести камер с тройным уплотнителем, что значительно повышает эффективность сохранения тепла. 

Новый профиль. Тенденции экономии энергии требуют новых подходов. Профиль bluEvolution-92 производится только в Германии.

Характеристики коротко - монтажная глубина (толщина) профиля bluEvolution - 92 мм. Внутри профиля - 6 воздушных камер. Стеклопакет 52 или 56 мм. Три контура уплотнения из высококачественного каучука. Эти четыре фактора делают окна из профиля bluEvolution - 92 чемпионом по теплоизоляции и защите от шума ( звукоизоляции).

О дизайне профиля

Профильная система имеет неподражаемые геометрические формы, которые позволяют изготавливать рамы высотой не более 118 миллиметров, включая створки. При таких размерах, оконные проемы не затеняются и не препятствуют проникновению света внутрь комнат.

Качество поверхности профиля

Белоснежный цвет профиля имеет глянцевый оттенок, который не тускнеет и не теряет своего изначального лоска даже спустя несколько десятилетий. Благодаря немецкому качеству, применению высоких технологий и высокому контролю на всех этапах производства, профиль долговечен. Покрытие устойчиво к воздействию агрессивной окружающей среды и не боится ультрафиолетовых лучей. Оно непритязательно в уходе и не требует применения специальных средств.

Все характеристики bluEvolution-92

Профиль Salamander Design-3D

Самый-самый. Хит продаж! Это  - как Вы поняли - бескомпромиссный вариант. И он - снят с производства.  (Ему на замену приходят блюЭволюшен и гринЭволюшен) Профильная система  ещё есть на складах, но - торопитесь. спрос превышает предложение. цена будет расти. 

Помимо очень высоких технических характеристик, помимо показателей по шумо - и теплоизоляции, профиль Design 3D еще и "сногсшибательно" красив! Посмотрите фото! Скругленные края створки, рамы и штапика делают его "гипнотизером". Если Вы решили поменять окна и находитесь в поиске - мимо пройти не возможно. Его внешний вид притягивает и завораживает. Хочется. Менеджеры неоднократно сталкиваются с ситуацией, когда выбор резко изменяется в пользу 3D после более детального осмотра. Ровный глянец поверхности, безукоризненные формы - делают свое дело.

Как решиться? Почитайте огзывы. Подумайте вот о чем. Разница в бюджете при выборе этого профиля не столь велика. Так? Соотнесите ее (разницу) с общими затратами на ремонт - получится какой то небольшой процент. Правда ведь? Разделите эту разницу на количество лет срока службы Вашего окна.- 60-70 лет :-)) Ну что? Уговорил?

В общем-то за 3D агитировать не надо. Он сам себя рекламирует. Добавим от себя - вам не в чем будет себя упрекнуть потом. Вы выбрали лучшее. Заметим - лучшее - в разы, при незначительном отличии бюджета. Ну и мы оправдаем Ваше доверие. Качественно изготовленные и установленные окна будут только радовать.

Факторы, влияющие на выбор профиля Salamander Design 3D:
Советуем остановить выбор на этом профиле в случаях, когда у вас высокий этаж (повышенные ветровые нагрузки - работает третий контур), когда окна выходят на шумную улицу, или просто повышенные требования к тепло изоляции.

Профиль Salamander Streamline

Стримлайн - это  продолжение линейки Саламандер. Он пришел на рынок после Design 3D, как альтернатива в сторону удешевления проекта, но без потерь в теплоизоляции.

Профиль хорош по всем статьям. Salamander позиционирует этот профиль как... "пятикамерная система по цене трехкамерной!". Так и есть. Профиль очень теплый, характеристики - как у 3D. Толщина профиля - те же 76мм. Стеклопакет в стандартной комплектации - 40мм, максимальный - 48мм. Пять камер. Два отличия от Design-3D - два, а не три, контура уплотнения, и более строгий дизайн. Возможность установки штапика как у 3D - еще больше уменьшает разницу. Все это становится совсем удивительным и приятно согревает, когда глянешь в бюджет. Проверьте сами.

Факторы, влияющие на выбор профиля Salamander Streamline:
Характеристики по тепло- и шумо- изоляции у окна из этого профиля практически те-же что и у Дизайн-3Д. А затраты - ниже. Советуем остановить выбор на этом профиле в случаях, когда Дизайн-3Д не вписывается в Ваш бюджет, или есть желание сэкономить, и Ваш этаж - не выше, ну, скажем, 5го (на высоких этажах - сильные ветровые нагрузки зимой). Или окна выходят во двор без гаражей и спортплощадки...

КАК ВЫБИРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА? НЕБОЛЬШОЕ РЕЗЮМЕ

Пластиковые окна из профиля Salamander (Саламандер), вне всяких сомнений, выдерживают любое сравнение с профилями других достойных марок - таких как Rehau (Рехау), VEKA (Века) и пр. Для сравнения и выбора пластиковых окон Вам необходимо посчитать заказ под ключ - и станет ясно, что купить окна пвх из профиля Саламандер зачастую выгоднее. Удивительно, но факт.


+7 (495) 290-31-90
+7 (915) 222-09-97
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники